Применение
Воздухоохладители серии EA, имеющие диапазон мощностей 1,00 - 250,00 кВт, способны удовлетворить малые, средние и большие потребности в холодопроизводительности. Батареи внутри воздухоохладителей отличаются своей компактностью в дополнение к термической высокоэффективности их работы. Более высокие по размеру модели воздухоохладителей ЕА с вентиляторами диаметром Ø500 мм принадлежат к EA-HL серии.
Кроме того, среди этих воздухоохладителей представлена также линейка гликолевых озладителей EА-G для использования водного раствора гликоля при применении в холодильных камерах коммерческого и промышленного типов. Модели EА-G могут быть выбраны в программе подбора Unit Selector.
Технические характеристики батарей
Воздухоохладители серии EA для холодных камер производятся с оптимальным диаметром трубок для повышения эффективности. Воздухоохладители имеют широкий диапазон шага ребра 4,20 , 7,00, 10,00 мм. В дополнение к стандартному выбору шага ребра, доступны также опции 6,00 и 8,00 мм. Максимальное рабочее давление 25 бар изб. (barg).
Корпус
Корпус воздухоохладителей изготавливается из оцинкованного листового металла, покрытого белой Ral 9016 электростатической порошковой краской для защиты от коррозии; имеет привлекательный дизайн в дополнение к своей прочности. Кроме того, особая конструкция дренажных и боковых частей корпуса предполагает простой монтаж и техническое обслуживание.
|
Модель ЕА
|
240AE6-B01 ED
|
|
Код заказа
|
03 81 13
|
|
Qo при Tвх = 0 оС, Tо = -8 оС, кВт. SC2*
|
12,4
|
|
Поверхность теплообмена, м2
|
42,2
|
|
Расход воздуха, м3/ч
|
5 800
|
|
Длина воздушной струи, м
|
6
|
|
Вентиляторы: NxD (мм)
|
2 х 400
|
|
Потребляемая мощность, Вт
|
408
|
|
Потребляемый ток, А
|
1,8
|
|
Мощность эл. оттайки, кВт
|
6,6
|
|
Объём труб, дм3
|
11,9
|
|
Присоед. размеры (вход), мм
|
15,9
|
|
Присоед. размеры (выход), мм
|
35
|
|
Габаритные размеры
|
длина, мм
|
1 407
|
|
ширина, мм
|
636
|
|
высота, мм
|
605
|
|
Масса, кг
|
70
|
|
Аналог ECO
|
CTE 501A6
|
|
Аналог GARCIA CAMARA
|
EC113B
|
*SC2 - Температура входа воздуха 0оС при Hr = 85%, температура испарения -8оС, R404a.
ЧП "ВКС Снаб" предлагает купить - воздухоохладители в Минске, возможна доставка по всем регинам Республики Беларусь.
Подробную консультацию по приобретению и техническим характеристикам товара Вы можете получить у специалистов нашей компании.
А1(029) 686-03-50,
А1 (044) 701-28-06
E-mail: vkssnab@mail.ru
|